Как стать красавицей за 30 минут

Как стать красавицей за 30 минутКак стать красавицей за 30 минут? - давайте зададимся таким вопросом. Да, красивой быть легко, да только трудно выглядит красиво. И так давайте представим себе такую ситуацию. Вас неожиданно  пригласили на ответственное мероприятие. Вы подошли к зеркалу и воскликнули с ужасом:
- Неужели эта уставшая женщина с потухшим взглядом это - я?
- Не расстраивайтесь!

Мои советы помогут вам стать неотразимой.
Посмотрите в зеркало по внимательней: ведь у вас выразительные глаза, правильные черты лица и очаровательная улыбка. А что ещё нужно для того, чтобы выглядеть неотразимой? Надо всего лишь привести себя в порядок: снять усталость, скрыть мелкие погрешности кожи и подчеркнуть достоинства. Времени у нас всего - навсего 30 минут. Тогда за дело!

Смываем усталость - 10 минут
Первым делом принимаем контрастный душ: сначала хорошенько согрейтесь под струями тёплой воды, потом включите холодную. Таким образом, смените температуру несколько раз, не допуская появления мурашек или неприятных ощущений. 

Закончите процедуру на холодной ноте. После чего промокните кожу пушистым полотенцем. Принимая контрастный душ  вы не только освежите тело, но и душу. Вы почувствуете себя помолодевшей и полной сил.
А если вы находитесь на работе, как же принять душ? Так же можно принять контрастный душ, но только для рук, подставляя не менее 3 мину ладони то под горячую, то под холодную воду. эффект от процедуры почти такой же, как и после обычного душа. 

Заряжаемся бодростью - 5минут. 
Чтобы взбодрится выпейте стакан чёрного чая или зелёного чая с лимоном. Можно съесть кусочек шоколада, который является действенным средством от усталости, депрессии и плохого настроения. Он снабжает наш организм " быстрыми " калориями и энергией.

Ещё один способ получить заряд бодрости - сделать массаж ушей. на ушной раковине расположено множество биологически активных точек, соответствующих тому или иному органу и энергетически связанных с ними. Массаж ушей даёт хорошую встряску всему организму. Можно капнуть немного мятного масла на подушечки пальцев и лёгкими быстрыми движениями потрите уши, уделяя особое внимание мочкам. Не беспокойтесь если ваши уши немного покраснеют, это скоро пройдёт, а вы будете энергичны и веселы в течении всего вечера.
top-shop.ru
Рисуем лицо - 10 минут. 
Очистите лицо молочком, потом протрите лицо тоником. Умойтесь. Холодная кипячёная вода хорошо освежит вздохнувшую кожу. Протрите кожу лица кусочком льда - это придаст вашему лицу естественный румянец. Наложите крем. Теперь ваша кожа очищена, успокоена и готова к макияжу, который сделает вас неотразимой!
*Тональный крем будет лежать ровно, естественно, если нанести его быстро и равномерно распределить по всей поверхности лица и шеи. Отдельные недостатки( тени под глазами, пигментные пятна) скройте с помощью маскирующего карандаша.
*Жидкая подводка наносится только на верхнее веко. Проведите аккуратно тонкую и точную линию, которая будет держатся на веках весь вечер.
*Коричневая туш сделает макияж более натуральным и естественным.
*Матовая помада - лучшее завершение изысканного макияжа. Наносите её с помощью специальной кисточки. Помада ляжет более тонким ровным слоем, будет долго держатся на губах, а кроме того, кисточка поможет прорисовать более изящную линию.

А если вы находитесь на работе. Нужно подправить макияж. Аккуратно ватной палочкой, сотрите остатки " состарившийся" косметики. Подновите тени, ярче прорисуйте контур губ и накрасьте их помадой более насыщенного тона, следы дневной усталости скройте под лёгким слоем пудры.

Полноценный маникюр - довольно длительная процедура. Поэтому, если на него нет времени, просто придайте ногтям правильную форму и нанесите лак. Идеальный вариант - лак должен соответствовать цвету помады. Но ввиду нехватке времени можно воспользоваться и прозрачным: если в друг в спешке вы накрасите ногти не очень ровно или лак смажется, то это не будет бросаться в глаза. 

Духи - тоже сильное женское оружие. Нанесите несколько капелек за ушко, на локтевой сгиб, запястье и шею.

Снова посмотрите в зеркало.  Кого вы теперь ведите в нём? Не удивляйтесь, это потрясающе красивая женщина - Вы! Запомните это чувство - чувство уверенности в себе и ощущение своей неотразимости. Возьмите его с собой на вечер, и вы увидите, как оно передаётся окружающим вас людям.

0 коммент. :

Отправить комментарий

 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100